Melrin

17 декабря 2017 г. 22:03

Первая книга у Ахерн, коротая оставила меня равнадошнуй, вот реально, равнодушной. Меня безумно раздражал Алекс, который не хотел бороться за свои чувства, меня раздражала Рози, со своей подругой Руби. Вот не поняла я их, не поняла............

У книги были все шансы мне понравится, во первых Ахерн, это именно тот автор, которого я люблю читать, во вторых я люблю романы о любви.
Я не люблю книги, которые идут перепиской, причем в виде емейлов и сообщений в аське, а еще я безумно не люблю мужчин которые не сражаются за свою любовь, а ждут "у моря погоды" и так большую часть книги, нет простите, меня это не впечатляет, поэтому я не могу поставить книге оценку.

Wandy , простите, что не оценила книгу, Вы правы у нее были все шансы меня покорить, но не срослось как то у нас с ней. Еще раз простите, что не смогла оценить книгу.

Вам не за что извиняться, это мне жаль, что не угадала с советом(. Но здесь все индивидуально, просто не сошлись симпатии к сюжету и персонажам. Желаю Вам более впечатляющих книжных открытий).

Спасибо за совет и мне действительно искрени жаль, что книга не пошла. И я прекрасно понимаю почему Вы мне её посоветовали, действительно книги Ахерн мне нравятся, просто с этой книгой не срослось(, и кстати я панически боюсь читать её книгу "P. S. Я тебя люблю", мне почему-то кажется она очень тяжёлой. Но это мои личные ощущения.
Ещё раз спасибо за совет)) я тоже желаю Вам новых книжных открытий)

Кстати, "P. S. Я тебя люблю" я тоже читала, но она мне не понравилась. Как раз-таки тяжелой ее не назвать, тема потери любимого человека обыграна легко и малоэмоционально, просто путь нормализации жизни героини. Но стоит подумать, может быть Вы воспримете эту книгу иначе.

Я думаю что я её не смогу воспринимать, т. к. тема потери близького человека это очень тяжело для меня, в связи с определённым событием в жизни( поэтому я как то даже боюсь за неё браться.

В таком случае, конечно, лучше не терзать душу.