DmitrijTelegin

17 декабря 2017 г. 13:03

4 Стефани Майер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и ШПИОНСКИЙ Детектив !!!!!!!???????? ТЫ ЛИ ЭТО СТЕФАНИ!? Да я вас умоляю не смешите мои подковы!!!!!!!!!!!!!!!!!

картинка DmitrijTelegin
По началу отнесся к Майер в таком новом обличии со скепсисом и насторожённостью ,но потом понял что напрасно .
Не знаю почему но буквально сразу начал переживать главной героине схватила за живое с первых глав и понеслась !
Главную героиню зовут сначала Крис Тейлор потом Алекс она с первых минут начинает прятаться от кого то и бегать постоянно меняет отели машины внешний вид одежду номера телефонов что бы не спалится .
Обстоятельства складываются таким образом что бывший работодатель предлагает новую работенку по спасению всего мира, а как вы хотели .
(Есть некое сходство с хитмен и миссия невыполнима даже иногда проскальзывает обитель зла миссис и мистер Смит).
Алекс харизматичные красива целеустремленная умная но в чем то нежная и сентиментальная но амбициозной и у нее есть свой стержень.
Да она умеет все делать стрелять бегать прыгать взламывать подрывать ну что там умеют все люди которые обычно спасают мир (она универсальный солдат ).
У нашей Алекс теперь есть цель спасти человечество от опасного вируса ТСХ1 ,
странное название типа ТСЖ 1 .
Допросы и пытки с пристрастием она еще и не на такое способная .
А также у Алекс помимо ВРАГОВ есть и друзья Кевин Карстен Дениэль ВЕЛ Собака Энштей,Лоли и другие.
В книге есть и любовная линия ,и она тут логичная как я и с самого начала и предпологал ,ну а как же без нее ведь это же Стефани Майер .
Читать стоит Такую МАЙЕР ВЫ ЕЩЕ НЕ ЧИТАЛИ !!!

Вероятно, у вас опечатка. Скепсис :)