DzeraMindzajti

Самый ленивый эксперт Лайвлиба

14 декабря 2017 г. 23:58

3.5 Сейчас не время, мистер Буковски

Когда я читала эту книгу, меня не покидало чувство дежавю: чёрт возьми, да ведь я уже испытывала такие же эмоции при чтении другой книги! И правда: «Записки», как и «Страх», сидели в моих хотелках ой как много лет, но по неведомой мне причине, так и ни были прочитаны в "правильное" время, ввиду чего я, увы, ни в том, ни в другом случае не испытала восторга. И от этого, знаете ли, мне очень обидно. Обидно как за автора и книгу, так и за саму себя, упустившую возможность испытать шквал положительных эмоций. А всего-то надо было читать эту книгу лет пять назад. Сейчас же, увы, я её не оценила.
Как итог, временно прекращаю дальнейшее знакомство с творчеством автора. Возобновлю его через несколько лет, когда (не сомневаюсь в этом) я снова буду в подходящем душевном состоянии, а в качестве бонуса, возможно, наберу ещё и подходящего жизненного опыта, который и поможет мне лучше понять автора. Вот тогда и перечитаю «Записки старого козла. А пока, до встречи, мистер Буковски!

Книга прочитана в рамках Новогоднего ФМ-2017. Спасибо pgdandrei111 за совет!

Дзер, а что вообще тебе нравится в творчестве Буковски? Ты меня этим несколько удивила. Я вот читала "Женщины" и плевалась

Катя, вот не знаю. чем-то он все-таки цепляет.

Ок, у каждого свой цепляющий автор)

угу)

Мы в Персоне грата несколько туров подумывали Буковски как автора тура взять, но вся команда так и не решилась.

Рита, тебе точно не понравится

Спасибо, учту.

Как продвигается твой флэшмоб?

уже заканчиваю)

Поздравляю.