13 декабря 2017 г. 13:34

Довольно необычные ощущения - перечитывать самое начала истории о сэре Максе после того, как закончила весь первый цикл, и знаешь, чем всё закончилось (по крайней мере пока). Комментарии автора на страницах книги были забавными, но не более того, поэтому это издание скорее просто для маньяков, собирающих Фрая, либо для подарка, но в целом оно не несет никакой информационной ценности, кроме разве что шикарный картинок и рисунков, ну и в целом красивого оформления.
Повторюсь, но в целом никакого особого переосмысления после перечитывания не произошло - единственное, "Дебют в Ехо" дал поводы для улыбки - все настолько просто было в самом начале, без плевков ядом и так далее. Ну, и "Путешествие в Кеттари" тоже очень понравилось еще раз... Макс такой простой еще, зеленый можно даже сказать, ну и моим фаворитом, как и раньше, остается Меламори - очень приятно было читать о ней, причем в большом количестве.

Прочитана в рамках игр "5В3Т" и "Собери их всех!".

Тогда тебе должен прийтись по душе рассказ от лица Меламори в первой книге Хроник Ехо. Ее там много и она рассказчик)

Хроники в очень ближайших планах))