inn-a

7 февраля 2011 г. 08:41

Внимание - спойлеры.
До чего же бредовая история:) Я купилась на название «Те слова, что мы не сказали друг другу», думаю, какая-нибудь любовная история, прочитала аннотацию: про папу и дочь, тоже ничего, подойдет. Но превращение умершего папы в папу-андроида, я столько не выкурю - этого я даже представить не могла. На фоне этого абсурда совсем потерялась не менее абсурдная история любви, которую герои хранили двадцать лет, и даже сладкий и неправдоподобный хэппи-энд не вызвал возмущения – так меня поразил папа, прикидывающийся роботом. Нет, конечно, книга написана хорошо, тут ничего не скажешь, читается легко и даже чем-то цепляет, но папа-робот кажется я на нем уже зациклилась придал книге непередаваемую атмосферу абсурда. В общем – на любителя.

Папа умер и возродился андроидом, класс))) А дочка это восприняла нормально, психушку никому не вызывали?

нет к сожалению, он придумал очень классное объяснение, и она купилась:))

Плюс много))) У меня были те же эмоции и мысли) И героиня мне подбешивала на протяжении всей книги.

Меня так впечатлил папа-робот, что на других персонажей сил не осталось:) Героиня меня не подбешивала, она меня веселила, дожить до 35 лет и остаться такой дурой, это еще суметь надо:)

И что никого не удивляло, что папа-андроид? Ну типа ничего особенно, с кем не бывает?

Они шифровались:)) Типа прятались от знакомых, а потом как выяснилось никто не знал что он умер, там все так запущенно что словами не передать:)))

Я честно говоря заинтригована.

Давай, читай, потом поделишься впечатлениями:))

Вы точно дочитали книжку??
Папа там совсем не робот....