7 декабря 2017 г. 16:48

Спасибо Дмитрий что дал почувствовать себя заложником, беспомощным никем, барахтающемся в цепких лапах государства и обстоятельств, живя в синтетическом мире будущего, где многим даровано бессмертие, но отнята Душа. В мире, где что бы выжить, нужно перестать быть человеком. В мире где нет начала и конца. В мире где зажата только одна кнопка - «Пауза».
Вавилонские постройки разрывающие небосвод, десятки миллиардов людей, прячущихся в миниатюрных жилых кубах, источники - вместилище разврата и вечной молодости, законы, контролирующие рождаемость, и искусственное счастье, расфасованное в таблетках, рекламирующего на каждом, и до того тесном, цифровом квадратном метре.
Страх перед смертью как топливо, заставляет наше сердце биться, а оно наполнять душу. Но что если изгнать ангела смерти? Ворваться к нему в дом, изнасиловать, проверить его ДНК, зарегистрировать незаконные распространение и после выбросить в перерабатывающий измельчитель?
Любовь и Смерть, будут гнаться друг за другом перелистывая страницы полные страдания, жестокости и прощения. И лишь тонкая нить надежды, пронизывает эти страницы, и дает пролезть читателю до конца.
«Дело не в том, чтобы в жизни было больше дней, а в том, чтобы в днях было больше жизни.» - Сеселия Сандерс.