5 декабря 2017 г. 16:41

Не знаю почему, но меня совершенно не увлекла эта история. Прочитала я ее быстро, но только потому, что ждала чего-то интересного хотя бы в конце. Но даже неожиданный, казалось бы, поворот, совершенно меня не удивил, потому, что такая мысль уже возникала у меня в голове. Вывод - сюжет не для меня, хотя все было весьма запутано.
Но...
картинка AnnaShulzhenko
Дикая природа, море, Тасмания - это все было прекрасно. Я читала и мысленно находилась там. Было очень интересно узнать о фридайвинге и даже возникло огромное желание попробовать такой вид спорта, испытать на, что способен мой организм. Ведь, какая невероятная красота скрывается от глаз человека в глубине моря. Мне захотелось хоть на месяц оказаться в таком чудесном месте, как Тасмания! Посмотреть на жизнь с другой стороны, почувствовать единение с природой, понять, что смысл жизни не только в работе и деньгах, но еще и в окружающей красоте, которую мы иногда просто не замечаем.
Люблю книги, которые побуждают узнавать и пробовать что-то новое, открывают новый взгляд на жизнь и помогают обзавестись новыми мечтами.
картинка AnnaShulzhenko
И пусть мне не повезло с сюжетом, зато я открыла для себя Тасманию!

Книга прочитана в рамках игры "Борцы с долгостроем"