5 декабря 2017 г. 00:56

Прошло время и я понимаю, что более подробный отзыв, чем я сделала для отчёта в игре, я просто не напишу. Но так как мне для себя хочется оставить впечатления на память, то перетащу всё сюда. Не знаю как вам, а мне стало гораздо удобнее вспоминать о книге через свои впечатления.

Такая очень детская и наивная сказка. Было несколько забавных моментов даже. Но меня удивляет принцесса. Готовка ей нравится, латынь изучать тоже, волшебством заниматься, на мечах сражаться, а вот петь и танцевать ей не нравится. И правда, какая-то неправильная девочка)) Очень позабавило общение с рыцарями и то, как она их пыталась отвадить) Еще тут есть много драконов, ведьма, куча котов, колдуны, четыре принцессы, кучка рыцарей и целая детективная история.
Книгу я изначально выбирала по объему. Глупо так выбирать, но игры вас и не на такое подтолкнут. И вот что я скажу - она действительно маленькая и очень легко читается, даже при моей скорости тормознутости, можно прочитать за вечер. В ней довольно много диалогов и постоянно что-то происходит. В какой-то степени по атмосфере она мне напомнила "Ходячий замок".

Прочитано в рамках игр:
Кот в мешке, 6 тур