3 декабря 2017 г. 18:17

4 За деньгами

Эту книгу я выиграла в группе "Раздачи книг"
После того, как издательство мне её прислало, я решила надолго не откладывать её прочтение и познакомиться с этой историей. Книга оказалась приятной и легко читаемой, прочитала я её за два дня с перерывами.
На протяжении почти всей истории ГГ поддерживает своего друга и бизнес-партнера, которого притесняют и готовят на него уголовное дело, но друзья не сдаются и стремятся доказать свою правду.
Переживала за героев, когда они плыли в открытом океане на заглохшем катере, а потом из-за истории с островом.
Немного скучно было читать длинные диалоги-рассуждения в некоторых местах, но они никак не повлияли на моё общее мнение об этой книге. Не понравилась сцена с Верой и Геной, и то, что после этого было, тем более, что эти герои после происшествия с ними в дальнейшем в книге не фигурируют.
В целом, книга неплохая, и даже захотелось ознакомиться с первой частью серии.

Благодарю группу Раздачи книг за возможность выиграть, и издательство за предоставленный экземпляр книги!

Спасибо, Светлана! Очень приятно. И критика конструктивная. Длинноты и свару убрать пытались, но не смогли - будем с ними жить. Прислать Вам электронную книгу "Регулятор"? Напишите нам на адрес Издательства.