OlgaSharistova

3 декабря 2017 г. 01:58

Иэн Хантер - крайне самоуверенный, чертовски сексуальный, ироничный и забавный студент, который не пропускает ни одной юбки. Вместе с другом он зарабатывает тем, что учит неуверенных в себе девушек, как привлечь внимание интересующего парня.
Блейк - скромница провинциалка, спортсменка и просто красавица. Она обращается к Иэну, чтобы тот помог ей завоевать друга детства, но вскоре понимает, что ей нужен сам «тренер по любви».
_______
История в стиле «Сделки» - бабник + скромница, трагедии в прошлом, юмор и секс.
Читается легко и приятно, мне всегда больше нравится повествование от лица парня.
И довольно интересно было наблюдать, как просто герой по полкам раскладывает психологию взаимоотношений полов.
Хоть книга и не отличается каким-то особым смыслом, но глупой она уж точно не является. Наивной в плане сюжета «бабник изменился, встретив ту самую» да, что в принципе классика жанра подобных романов и это не есть плохо.
По итогу ставлю 5⭐️ и очень хочу прочитать продолжение про другую парочку из этой книги - там должно быть не менее интересное «от ненависти до любви».♥️

Прочла до половины, шикарная легкая книга. Очень нравится, буду перечитывать когда будетс кучно, для поднятия настроения.