Sopromat

1 декабря 2017 г. 14:46

5 Да здравствует "августейшая важная вещь"!

Как же мне, первокласснику, хотелось посмотреть в переходе "Чебурашку"! Старшие пацаны просветили: "Это тётка, распахивающая плащ, а под ним- голое тело. Рядом отирается ее "ассистент", берущий деньги за просмотр". Я в то время тайком разглядывал книгу "Мать и дитя" ( аж 1951 года издания) на 22 странице- "Рост матки по месяцам беременности". А тут, в центре города, можно посмотреть "живьём". Но денег было маловато, да и ехать никто из друзей со мной не захотел. Мне бы тогда книгу Йелто Дрента!
И не было бы ошибок в молодости.
Книгу нужно читать всем. Желательно- в подростковом возрасте.
Да, шокирует. Поражает до глубины души открытостью, откровенностью, исследованиями, поразившими меня сегодняшнего ( кое-что понимающего в медицине).
Среди моих знакомых еще не было ни одного, пожаловавшегося на собственные умения в сексе.Все мы гиганты, пока не прочитаем печальную статистику о симулировании оргазма. Ошарашенный, собирался ставить 4 звездочки. Но разве накажу за правду?!
Несколько суховатая манера изложения компенсируется цитатами из мировой художественной классики. Автор "познакомил" с творчеством Джорджии О,Киф.
То, что считалось табу во времена моей юности, оказалось ошибочным. И сбор мочи беременных женщин в одну большую ёмкость "для создания лекарства мужчинам" в московской поликлинике, куда привез жену- не шутка.
О многих важных вещах написано с уважением и необыкновенным тактом.
Ханжам- не читать! Не читать тем, кто здесь вешает топорики на текстах ( якобы с матами), ибо повиснут они над текстами великих писателей и ученых.
Я же с удовольствием преклонюсь перед очинчином и мысленно присоединюсь к японцам 15 марта. картинка Sopromat