Maple81

1 декабря 2017 г. 00:44

Этот том у нас пройдет под символом Амура. Тут вам и доставка Валентинок, и личная жизнь ГГ развивается полным ходом. Некоторые сомнения вызвал у меня такой поворот событий. Ну да ладно.
А основная заварушка в этом туре будет вокруг замка. За некоторые достижения получил наш Махан титул и замок во владение. Но ведь простой подарок - слишком скучно для нашего шамана. И поэтому презентуют ему замок блуждающий, с места на место прыгающий. Да и войти в него не так просто, целая армия охраняющих замок призраков. Так что владельцу надо ещё доказать свои права и нечисть из замка повыгонять. И правильно, нечего быть белоручкой, а то титул он тут получил, видишь ли.
Словом, заварушка получилась знатная, потому как хотя у шамана все права, но большинство окружающих как нпс, так и игроков пытаются по мере возможности подстроить ему всякие каверзы, тайно или даже открыто.
Конечно, у Махана есть и простой вариант. Взять себе замок попроще, стоящий в одном месте как и положено недвижимости. Но когда это наш герой шёл традиционными путями?
Ну, и хватит, пожалуй. О всяких плюшках, легендарках, ростах уровней я помолчу. Это надо из книги узнавать. Хотя и щелчок по носу ГГ получит. И давно пора, нельзя же все время на ощущениях выезжать!