KateW0404

30 ноября 2017 г. 23:31

4 Бумажная принцесса

Узнав, что вышла эта крутая книжная новинка у АСТ, я не могла не купить ее себе. Хотя бы из-за обложки. Но и описание меня заинтересовало. Мигом оформила заказ, и стала ждать, когда придет эта "прелесть". Получив в руки книгу, я почти сразу начала ее читать. Обратите внимание на обложке 18+. (и да местами горячие сцены)
Сюжет простой и читается легко и местами даже забавно. Главная героиня Элла - не по годам развитая девушка, которая может и за себя постоять и за словом в карман не полезет.

Моя жизнь-это моя жизнь. Я живу ею. Я ею распоряжаюсь.

картинка KateW0404 После смерти матери, она два года жила по поддельным документам. Переезжала с места на место. Но в один миг все изменилось. В ее жизни появляется Каллум Ройал - миллионер, связанный тайнами общего прошлого с родным отцом Стивом О`Халлораном, который бросил мать Эллы за долго до ее рождения. Теперь этот 40-летний красавец является ее законным опекуном, и перевозит к себе в шикарный особняк. Вместе с ним живут его пятеро сыновей. Красавцы, накаченные мачо. И тут-то начинает развиваться сюжет, который конечно не обошелся без "страстно-горячих" сцен. Концовка меня заинтриговала, хоть и была немного банальной. Жду продолжения!