26 ноября 2017 г. 11:04

3 Конь бледный

Обзор Коня.

Это просто замечательная книга, таких книг в серии еще не было. Она настолько прекрасна и потрясающа, что нет слов. Но меня очень просили написать о книге и слова все-таки приходится искать. Благодаря этой уникальной книге я узнал много нового. Такого, о чем даже не догадывался. И мне нетерпится поделиться своими новыми знаниями с вами. Итак, начнем. Я узнал, что: Лавина это пистолет-пулемет, Гадюка –автомат, АКМ и АКМ-74 одно и тоже,РП-74 и РП-47 тоже одно и тоже, Гром-зарубежный автомат под редкий патрон, Абакан-короткоствольный автомат с переключателем на режим "гранатомет", у автомата обойма вставляется в паз, когда кончаются патроны у автомата и нажат "курок" -он "продолжает" сухо щелкать бойком, снорки умеют бегать по потолку, бюреры разговаривают и отлично предсказывают будущее сталкерам, у псевдогиганта маленькие ножки и огромные развитые ручищи, группировка Грех состоит из 20-летних набриолиненных мажоров, болотный Доктор-тщедушный хамоватый матерщинник без чувства юмора и такта и многие-многие другие чудесные вещи. Язык авторов просто прекрасен, также количество эпитетов и метафор просто потрясает.Еще я узнал огромное количество новых отличных матерных выражений, просто прекрасно, что они встречаются через каждые пару страниц.

Неизгладимое впечатление на меня произвела поистине эпичная битва псевдобелочки с псевдоежиком неподалеку от арбузной бахчи, эта битва навсегда останется в моем сердце.
Я просто влюбился в главных героев. Столичного журналиста-мастера супер восточных единоборств и священника-мастера еще каких-то там единоборст.А как они пробивались через толпы монстров с помощью супер-ударов, АКМ и такой-то матери не имеет аналогов в мировой литературе. Благодаря всем этим очевидным плюсам книга и является уникальной. Я даже не могу поставить ей оценку обычными арабскими цифрами, она выше всего этого. Поэтому оценка: "КОНЬ из 10".народ не покупайте этот бред позорящей серию сталкер.