Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

25 ноября 2017 г. 16:06

И это тоже не менее потрясающая история. Вернее даже целых три! Такие разные по настроению, времени и главным героям.
Но по порядку. Истории Джонни Воробьева хоть и были мне знакомы с детства, но вновь с удовольствием погрузилась в солнечное лето и приключения ребят.
Параллельно я начала читать стеклянные сказки. И погрузилась в совершенно другое лето, наполненное совершенно другими приключениями. Самое забавно, это то, что я практически в тот же момент шла по тем же улицам Москвы, что и главный герой. При чем речь не о Красной Площади. Ну и конечно, такое совпадение оказалось вполне в духе этого романа. Постоянные совпадения, случайные встречи и расставания. Все в жизни Серафима переплелось и распуталось в потрясающих друзей и настоящую дружбу.
И вот из ряда этих легких и беззаботных летних историй выбивается история Всеволода, Севки. С ним мы переживаем учебный год, потому что тяжелое время тогда было, война только закончилась. но несмотря на это, и Севки досталась своя доза приключений и развлечений. Ну и закончилось все очень хорошо