22 ноября 2017 г. 20:29

Пару месяцев назад, просматривая предстоящие новинки в группе издательства АСТ, наткнулась на эту книгу. Понравилось описание, да и сам внешний вид у нее был довольно приятный, красивая обложка, интересное название, но, увидев дату выхода, очень расстроилась, ждать так долго не очень хотелось. Посмотрев отзывы зарубежных блогеров, которые, кстати, в большинстве своем были положительные, еще больше уверилась в том, что новинку ждать стоит. Оставалось только потерпеть два месяца…

Но, на удивление, они пролетели довольно быстро, и «Бумажная принцесса» таки вышла в свет. Как только увидела, что в ЛитРесе начались продажи, сразу же начала читать и…просто не смогла оторваться, пока не увидела оповещение о том, что книга прочитана. Конец, как у всех читателей, оставил после себя множество вопросов. Дочитав последние строчки, я еще пару минут сидела и тупо пялилась на экран телефона, не понимая, что вообще тут происходит.

Отметку 18+ книга получила совершенно заслуженно, искры между главной героиней и одним из Ройалов были видны невооруженным взглядом, и с первой встречи героев мы понимаем, кто же будет «тем самым» из пяти братьев, которые, естественно, все писаные красавцы (куда без этого). В книге довольно много «горячих» сцен, особенно ближе к концу, но их не настолько много, чтобы начинать их перематывать, думая о том, что это уже перебор, где же нормальный сюжет, и будет ли он вообще.

В общем, если вы любитель подобных книг, то вам определенно понравится. Да, тут есть клише, но они довольно неплохо обыграны, и читать действительно интересно.