21 ноября 2017 г. 15:23

Ожиданий по поводу книги у меня практически не было, поэтому я осталась довольна. Еще до прочтения сразу пообещала себе - продолжение читать не буду. И в итоге я теперь мучаюсь - убедить себя, что закончилось все другой ситуацией или все-таки ждать продолжение?))
Сюжет прост, местами штампы идут пачками, но все читается легко.
Главная героиня Элла постоянно переезжает с места на место, берется за любую работу и скрывается от службы опеки. Недавно потеряв мать и понимая, что ее ждет приют, Элла решила вести самостоятельный образ жизни. Тут ей на голову "падает" лучший друг ее отца (которого она не знала), который решил стать опекуном героини и обеспечить ей будущее. Он неприлично богат и живет в элитном районе.
У Каллума пятеро сыновей (и один горячее другого, естественно) и они настроены враждебно. Тут и начинается веселье - море денег, интриги, страсть, драки, истерики и все, что должен содержать в себе роман(только беременности не было, но впереди еще четыре книги). Концовка банальная, но меня заинтриговала. В общем, после выхода второй книги решу - читать продолжение или нет.