JuTy

15 ноября 2017 г. 23:39

В детстве я читала первый цикл о котах-воителях, и это было бесподобно! Приключения, прописанные персонажи, интересный мир, да и вообще то, что это все о котейках, сделали эту серию мой любимой. К сожалению, потом я "выросла" и читать детскую литературу стало "не комильфо". Благо, теперь есть читалка, и всем пофиг, что у меня на ней! Так что я с удовольствием вернулась к циклу.

Немного сложно было вначале, потому что я не помнила почти событий первых книг, но благо автор про каждого героя написала маленький комментарий, кто чей котенок, кто как прославился, так что сюжет и герои стали прорисовываться нормально. В этот раз лесным племенам грозит новая опасность, и, чтобы узнать, что делать и как спастись, от каждого племени должны отправиться в путь по одному коту. По счастливому стечению обстоятельств, в путь пошли не четверо котов, а шестеро, тем интереснее читать про их приключения.

В конце книги котейки только добрались до цели путешествия и узнали об ужасной угрозе лесу. Теперь им предстоит путь назад. С нетерпением ожидаю возможности открыть следующую книгу *_*

Собери их всех

Я только первую котов-воителей читала, понравилась, но Рэдволл добрее, тут все-таки больше агрессии, чем мне бы хотелось. :))

Рэдволла не читала, но очень заинтересовалась и занесла в хотелки) Спасибо))

Надеюсь, что понравится! Как он там блюда описывает! Так и хочется попробовать.