15 ноября 2017 г. 22:56

5 Биткоин это игра для взрослых

Книга своевременая ничего не скажешь. Стыдно признаться но что такое биткоин я тоже узнал только летом этого года. И также переспрашивал Бит что ? Думал что враньё всё и долго не протянет. Мне казалось что мир изобрёл для себя такую компьютерную игру , в которую играет уже пол планеты. Начал в нете рыться и запутался во всяких разных мнениях по поводу биткоина. Особенно после того как прочитал что в России планируют его запретить . Благодаря книге всё стало на свои места. Действительно здорово когда не заморачиваешься во всяких графиках и сама суть биткоина можно сказать на пальцах расказана. Могу порекомендовать прочитать всем кто ещё не знает про биткоин , интересные мысли и примеры приведены.Вообще наверное нелегко рассказывать про такие вещи простым языком , но автору это удалось на славу . Кстати его другие книги не меньше интересные чем эта. Деньги небольшие , время много не требует , есть аудиоверсия. Покупал на Литресе. Да , почему то обложка на сайте не оригинальная . Когда на сайт Литрес зайдёте там оригинальная и красивая.