12 ноября 2017 г. 17:39

Книга к которой я долго подступалась, скучала в начале и не могла оторваться к концу.
Гарри Огаст живет в нашем с вами мире, в 20м веке, а умирая он рождается вновь и проживает свою жизнь снова. Представьте какая скука, жизнь за жизнью ничего не меняется? Все так же начинается и заканчивается Вторая мировая, все так же случается Чернобыльская трагедия, технологии быстро развиваются, но ты не доживешь даже падения Башен Близнецов. И судя по тому что ты не один такой, это будет длится вечно, ты проживешь сотни, а может тысячи жизней, ты можешь пробовать проживать их по-разному, но мир при этом не изменится.
Честно сказать такого варианта бессмертия я бы не пожелала.
И эта непреодолимая скука затягивает героя, пока он не получает сообщение, что мир рушится.
История закручивается только к середине книги, но оказывается очень любопытна. Я не лила слез, не смеялась, и не тряслась за персонажей. Но что-то всё же книга захватила меня.
И мне кажется эта книга может многим понравится. В особенности тем кто любит распутывать сложные клубки и необычно построенные романы – от души рекомендую!