AquaMari

Автор Сентиментальной Прозы

7 ноября 2017 г. 08:37

5 « Если я полюблю кого-нибудь больше, чем шоколад, я выйду за него замуж. »

О Боже что со мной делает Бриджит?!
Я не могу оторваться, на столько легко, жизненно и все это приправлено юмором, сарказмом, самовнушением, копанием в себе, в окружении.
Хорошая книга, даже наверное лучше первой части, она и потолще на 100 с лишним страниц и поживее, треугольник любовный пошире, тут вам продолжение отношений с мистером Дарси, так ещё и рыбак, он же вешает полки через одно место Гарри, малявка, прыщ маленький, с кем целовалась Бриджит, забыла как его зовут, хороша подруга Рейчел, хотелось залезть в книгу и дать ей Леща, между глаз)))
Я вообще не понимаю, когда мужик свободен, он никому не нужен, но стоит завести отношения, при чем с подругой - соперницей, он превращается в апалона, дурдом
На деле он все так же не нужен, просто Азарт, Игра!!!
Мама Бриджит, все такая же бессячая, старая кашолка, теперь улетела в Кению и привезла оттуда нового....
Ну а у Бриджит одна проблема, слишком большая задница и мало шестеренок в башке, они же её в тюрьму и заведут
Я ухахатывалась над её приключениями в Таиланде с Шерон и.... Не ну не дуры! - а когда омлет с грибами схавали и Бриджит не могла отлипнуть от своего офигенно красивого отражения, потом шляпы, отражения... Но тюрьма, все переплюнула, вот где Угар!
...
Мне понравился банкет, сначала в каком виде она приехала, кто вообще красится в дороге, ещё и в туннели? - Бриджит!
А потом её скафандор и платье, а ещё мальчик азиат с животинкой)))