5 ноября 2017 г. 09:50

5 Каков твой путь, воительница?

На прочтение этой книги меня сподвигла аннотация. Я, страсть как люблю книги про сильных, независимых женщин, а про воительниц так вобще обожаю.

А ещё я полюбила жанр "Этно" и теперь мечтаю прочесть подобные книги, уж очень они мне милы!

И начинается история с выбора своего жизненного пути одной девочки, с изумительным именем - Ал-Аштара.

Многое ей предстоит испытать: посвящение, испытание на прочность, становление правительницей и даже борьбу с собственным сердцем!

Не так-то просто выбрать между любовью и долгом.

Ведь Ал-Аштара - женщина, которая хочет любить, которая хранит в своем сердце только одной ей известный образ.

Но жизнь загадочна и непредсказуема, она поворачивает судьбы людей и крути-вертит как ей заблагорассудится.

Ал-Аштара, она же Кадын достойная воительница, которой гордится отец, и как тут будет иначе. Не уступающая в битвах мужчинам, она несёт свой великий дар в угоду людям, потому что знает, как важны они для неё и как нужна им она!

Я не обошлась без слёз, и поэтому не буду раскрывать самого главного, вдруг вы не успели дочитать до конца.

На протяжение всей книги я была Ал-Аштара, девочка, перед которой стоял непростой выбор и которая выбрала, возможно, правильный путь. А может быть, стоило поступить иначе.

Обязательно прочту в ближайшем будущем и освежу память.
Книга "Кадын" навсегда и бесповоротно в моем сердце!