27 октября 2017 г. 21:24

Эта книга очень достойное и интересное произведение! Я никогда не читала триллеров, но начало положено. И это было очень круто!

Аделина Пылаева ведет онлайн вебинары по искусству обольщения, но сама уже давно не выходит из дома одна. Выходит так, что Аделина становится свидетельницей похищения юной девушки. Но из-за того, что видит она все это лишь через компьютер, помочь не может. Аделину не отпускает эта история, она собирается найти девушку. Только как сделать это, не выходя из дома?

Как только началось активное расследование, я не могла оторваться от книги! Мы вместе с Аделиной начинаем приходить к верным или неверным выводам, путаемся и переживаем.
Тема изнасилования в этой книге поднята серьезно и порой пугающе. Ведь абсолютно каждая может попасть в ситуацию второй героини…да и первой, чего уж там.
Иногда становилось не по себе. Читать моменты от лица маньяка, как он видит происходящее, действительно пугающе и до мурашек.

Несмотря на мое отношение к обложке, книга шикарная! Ее я бы посоветовала и любителям жанра, и таким как я, которые ничего такого не читали. Определенно в лучшие книги серии «Звезда Рунета», а за выходом книг автора я буду пристально следить.

картинка tanya_river

Триллеры я раньше читала, но только не русские)) Никогда бы не подумала, что наши писатели так могут держать в напряжении. Полностью соглашусь, очень достойное произведение! Теперь с нетерпением жду продолжения)))