Iren-hell

Любитель кофе и книг

23 октября 2017 г. 12:26

4 Само название книги говорит уже о многом.

Так Куринный бульон, насколько все мы помним из детства, давали нам бабушки/мамы во время болезни, и его приятное тепло, принятое из таких близких и родных рук помогало изгнать хандру.

Что же касается женской души, то это что-то не поддающееся описанию. Ведь сколько в ней любви, тепла, заботы, печали и других не менее важных и нужных составляющих.

Женщина по природе своей мягкое, нежное существо, обладающее поистине неимоверной силой воли, безграничным терпением, огромной самоотдачей и всепоглощающей любовью. Все это и многое другое скрыто в таком хрупком и беззащитном на первый взгляд теле.

Сколько од, стихов и песен написано для и о Женщинах с большой буквы. А сколько великих имен записано в книгу судеб и историй разных времен и эпох.

Сейчас же в период определенного равноправия многие забывают о том, какая же на самом деле Она - Женщина, какие страсти твориться в Ее душе, как порой тяжело приходится Женщинам в наше время, когда помимо домашних дел, семьи и детей, приходится работать день и ночь, что бы обеспечить хотя бы приличное образование.

Но сами женщины в большинстве своем помнят, и к счастью, испытывают и переживают внутри себя достаточно похожие эмоции, проблемы, мысли.

Так вот данное произведение позволяет заглянуть в душу к другим женщинам, узнать их истории, печали и радости, понять, что даже в другой части света все мы, как ни странно это звучит, испытываем что-то такое, что объединяет нас всех.

И может быть в какой-то из историй вы найдете именно вашу и узнаете, как действовать или же просто сравните ваши действия, мысли, чувства. А может быть поймете как наоборот чего-то избежать, а к чему стоит стремиться.

В любом случае данная книга не оставит вас равнодушной и как когда-то в детстве наполнить теплом ваши сердца.

Дорогая LoughridgeNaething , спасибо Вам большое за совет и конечно за книгу, так как в итоге я сама так и не смогла ее найти.
Она поистине согревает и наполняет какой-то светлой благодарностью. Конечно некоторые моменты показались мне какими-то совсем Американизированными, но это ни сколько не испортило впечатление.

Я очень рада, что книга пришлась до души, что подарила приятные минуты за чтением и, может, чему-то научила или что-то объяснила. И спасибо Вам, что приняли совет) И конечно же, спасибо за рецензию)

а с американизированностью ее согласна. но что поделать - писали-то ее американские женщины.