JuTy

19 октября 2017 г. 10:22

Пронзительная история о любви и предательстве. Илаза и Игар, влюбленные, которые не могут быть вместе, идут на древний Алтарь, чтобы сочетаться браком. Союз, заключенный на Алтаре, нерушим. Однако, когда влюбленные возвращаются домой через лес, они попадают в лапы чудовищного паука. Паук предлагает сделку - жизнь Илазу, если Игар отыщет то, что нужно пауку. И Игар отправляется на поиски.

Очень сложно писать рецку дальше без спойлеров. А спойлерить я не хочу. В процессе чтения, думаю, дай посмотрю, какие впечатления у читателей от книги. Елки, я не нашла ни одну рецензию без спойлеров! Не то чтобы я долго искала, но первые десять упоминали то один спойлер, то другой, в итоге я психанула и ушла читать, стараясь поскорее забыть то, о чем читала на сайте >_< Потому что в этой истории нужно до всего додуматься самому. И это не так уж и сложно. Все на поверхности и, примерно, страниц через сто будут разгаданы почти все тайны. Останется одна - как же все это случилось. А на последних страницах найдется и ответ.

Собери их всех
Школьная вселенная
Русское лото

А у меня вот с Дяченко не складывается никак. :))

Почему?) Что не нравится?

Мне нравятся идеи в книгах их, но как-то кажется, что они недостаточно их "вытягивают".

Ну да) И у них почти всегда свободный конец, что я не люблю в книгах) Но они все-равно мои любимые авторы)

Я как раз к свободным окончаниям нормально отношусь. :))

Попробуй Пандем у них. Мне кажется, там идея вытянута на 100%))

Спасибо, включила в хотелки, но не знаю, когда доберусь, там столько всего у меня..