15 октября 2017 г. 17:47

3.5 Надо пробовать на себе

Все что связано с питанием и всяческими диетами нужно применять исключительно на себе. Сложно опираться на чей-то опыт, потому что у нас по-разному устроен организм, по-разному работает пищеварительная система, мы функционируем иначе. Поэтому книга может служить только в роли компаса, указывающего общий маршрут, а вот карта будет у каждого своя. А также книга будет в этом пути еще в роли мотивирующей магнитолы, повторяющей всякий раз как круто сидеть на живом питании.

Прошлым летом я попробовал и хватило меня на месяц, а потом сорвался. Но в целом ощущения мне понравились. Но как мне показалось такого эффекта можно добиться и при умеренном питании, ограничивая себе в обжорстве и стараться быть как можно больше с пустым желудком, находиться в слегка голодном состоянии. Тогда не будет вся энергия уходить на пищеварение и будет ощущение легкости и , возможно, легкости мысли, если не доводить себя до истощения)

Так что пробуйте иначе не поймете работает это или нет. Единственное, что стоит больше уделять собственным ощущениям, а не опираться на опыт других. Все мы разные, хотя бы физиологически.

Спасибо за внимание и хороших перемен всем!)