14 октября 2017 г. 12:09

5 ⭐️ Ведь даже когда все против, солнце за нас!

Я люблю группу Звери. Я люблю книги. Идеальный подарок на день рождения нашёл меня.
Это вторая книга авторства Ромы, первую уже не найти, издавалась давно и осела у фанатов, но уже вышло переиздание. "Солнце за нас" это именно о том как рождались песни и сама группа. Эта книга как разговор, вот ты пришёл в компанию, а там Рома истории рассказывает, а ты сидишь в уголочке и тихо слушает, не можешь оторваться - интересно же! Рома рассказывает как рождались твои любимые песни, как снимались клипы, какие заложены там истории, расскажет о своих взлетах и падениях, о поиске, творчестве.. и конечно о любви.
Внутри главы по годам - 1 глава, один год и так с 2000 по настоящий момент. Главы не слишком подробные, хочется конечно ещё и ещё, но нам ведь всегда мало. Ещё раз хочу подчеркнуть манеру рассказа, действительно ощущение что ты слушаешь истории не пропадает, а ещё хочется сразу пересмотреть итак знакомые клипы, потому что теперь ты знаешь ещё и что происходило вокруг!
Почему мне нравятся Звери и их творчество? Потому что чувствуется искренность в их песнях, они драйвовые, но настоящие и простые. Это есть и в книге - искренность, драйв, простота.

Источник

Отличная рецензия! Я тоже отвлекаться от чтения на просмотр клипов, о которых теперь знал на порядок больше)

Рома классный! Прочитаю непременно)