DmitrijTelegin

14 октября 2017 г. 08:08

5 «Живые увидят мертвых и захотят стать мертвыми»

картинка DmitrijTelegin
Грань перевернута ,хаос неизбежен невозможно понять где изнанка а где город !
Вот кажется недавно прочитан двоедушник а тут на подходе уже вторая часть ( совсем другая ).
Так вот я как наивный мальчик думал что в этой части будет много посвящено Игни и Арсенике но не тут то было .Тут нет ни слова не о Игни не о Арсенике они тут не главные персонажи.
Тут появилась Божена самая здравомыслящая и с самой чистой головой немного в силу возраста глуповата но в целом адекватная в целом от ее имени ведется рассказ, правда героиня сильно положительны отрицательных черт ей бы не помешало .
Эта книга крик души какого-то человека от одиночества страха бессилия .
Двоедушница пропитана страхом хаоса и безнадегой,отчаянием.
Вторая часть пропитана насквозь мистицизмом ,страхом ,сюжет захватывает с первых страниц но для этого надо прочитать концовку первой части !
Эта книга показалася более тяжелее и сложнее и глубже ведь в первой части нас только вводили в игру знакомили с персонажами и их качестваи и отношениями и перепитиями сюжета.
Арсеника мне не понравилась в данной части тупая шлюха которая всем дает то ландеру в первой части то деву во второй .
Дев представлен с целью «замена ИВНИ» Изначально представлен как отрицательный персонаж но потом раскрывается совсем по другому и меняется кардинально и в концовке становится его жалко.
Любовная линия тоже есть в этой книге и она иммеет свое развитие .( хотя и бональное )
PS/
После прочтения ты чувствуешь чувство эйфории какой-то и та дрожь и мурашки во время прочтения и те переживания главным героям это просто на высшем уровне.
Читаете и вы не пожалеете!!!

sddefault.jpg
01:21