13 октября 2017 г. 12:48

5 За деньгами

"За деньгами" - продолжение книги Дмитрия Кулиша "Регулятор".
Была очень рада вновь встретиться с полюбившимися героями, прожить с ними новые увлекательные истории, пофилософствовать и просто хорошо провести время, как со старыми друзьями.
Книга не отпускает с первой страницы, в связи с чем читалось на одном дыхании.
Хочется выразить огромнейшую благодарность автору!
Очень жду продолжения!

Маргарита, спасибо! Вы явно не на зарплате у нас, судя по дате рецензиию Поэтому спасибо Вам вдвойне. А то они тут считают, что мы все проплаченные боты

Неожиданно, пожалуйста. Я точно живая)

Какая прелесть! Кукушка хвалит петуха... Ребята, вы хоть бы с никами "поиграли", фантазии не хватило? По одной прочитанной книге, однотипные книги и "пятерочные" рецензии... Грустно..

Маргарита, может ответите Наталищу? Извините, что втягиваю вас в это. И Наталище, конечно, страшное. Но вдруг Вы ему что-нибудь скажете и оно превратится в цветок? Будет доброе начало дня.

Вам самому-то не надоело "оттявкиваться" во всех ветках. За "всех" почитателей книги? Или это вы во всех лицах едины, и на свой счет все отзывы о необоснованности рецензий воспринимаете??

А вам не надоело жужжать по всем веткам о нашествии "ботов" с рекламой одной-единственной книги? Если это зависть - так организуйте подобный ажиотаж вокруг любой понравившейся вам новинки? Или самоцель нахождения здесь-таки другая? Тогда не стоит блажить о вселенской несправедливости (как "бот" " боту" ;)))

Конструктива в Ваших словах нет ни какого. Весь комментарий грубо, глупо и не по делу. Здоровья Вам!

Ваш собственный комментарий пересмотрите, плиииз - к слову о конструктиве. А книгу-то читали, сакраментальный вопрос?. И вам не хворать. ))))