А с чего ты взял что книги, а особенно полезные книги нужно писать бесплатно?
Наверняка деньги только по телевизору видел в новостях.

нет, книги пишут ради того, что бы зарабатывать деньги, с этим я согласен. Но обычно на книгах зарабатывают именно продажами этих самых же книг, а не какими то мифическими протоколами, которые находятся в подсознании у Дмитрия Лёушкина и передаются в наше подсознание непонятно каким образом.

Хочешь верить в эту фантастику - верь, тем более если помогает. (эффект плацебо - очень сильная вещь)

"Обычно" то "обычно" это. Зарабатывают больше тогда когда "НЕОБЫЧНО" НУ и пусть себе зарабатывает, су ть не в этом. Да и вообще все что "обычно" и "всегда" лучше проработать (Хоть чем)
Пару слов про веру в фантастику. Я не верю в эту фантастику. Вера и знание разные вещи. Где есть вера там и сомнение присутствует. А вот знание это когда берешь инструмент получаешь результат (например тубарет) и говоришь "я знаю можно сделать тубарет" или поднимаешь глаза и "е-мае небо то синее" теперь "я знаю небо синее"
И вот берешь турбо-суслик, получаешь результат и "я знаю он работает, быстрее всего, ведь я разбираюсь в техниках"
А твои сомнения и вера которую ты придумал мне это все от твоего ума, рабом которого ты и являешься наивно полагая что это симбиоз. И что ум тебе полезен. Вдруг вот достучусь до тебя и ты проснешься и конец тогда твоему уму, станет одним свободным больше. А нет дак нет. Плацебо тут вообще рядом не стоял. Я пишу свои протоколы и они работают потому что это реальные команды по депрограммированию ума.
Успехов!

Книга полный бред для лохов скажем так, прочел 30 или 40 стр, не важно, пролистал вниз и наткнулся на "зарегистрироваться на сайте" зарегистрировался и начал изучать сайт, нашел "протоколы" бесплатные и платные, прочитал 1 из них. Полнейшая херота, вы че роботы чтоб сидеть на кровати перед сном и читать каую-то заповедь? Господи, да кто вообще ведется на это? Убейтесь бл