7 октября 2017 г. 11:31

5 История со вкусом моря

Давно я не встречала настолько нежных и красивых историй о любви, которые так умело переплетаются с приключениями и волшебством. Эта история о юной девушке голубых кровей, которую похитил пират, чтобы использовать в своих целях. Но судьба явно благоволит Армель и ей удалось избежать несчастной участи, вместо этого оказавшись втянутой в водоворот чужих интриг.
Было очень интересно наблюдать, как из избалованной девочки она превращается в самоотверженную девушку, которая ради родных и любимых готова на все. Я просто влюбилась в главного героя, чуть холодного и надменного внешне, но такого нежного и заботливого по отношению к любимой женщине.
Второстепенные герои - вообще сказка! Особенно шикарная тетя Аршиса, которая на протяжении всего чтения вызывала улыбку и восхищение!
Единственное, что немного опечалило - история капитана "Скитальца". Я очень надеюсь, что и он обретет свое счастье, и получит возможность прожить жизнь с любимой!
Отдельно хочется отметить оформление книги, которое вышло потрясающим и очень точно передает содержание книги. Несмотря на приличную толщину, произведение читается на одном дыхание и оставляет после себя очень приятное ощущение со вкусом моря на губах!
картинка Kirianna