thali

6 октября 2017 г. 13:34

4 Страсти в театре...

Найо Марш "Убийца, ваш выход! "

Очередной прочитанный мной детектив Найо Марш оказался театральным, с неожиданным убийством одного из актеров прямо на сцене, причем одним из зрителей следившим за представлением оказался инспектор Скотленд-Ярда Родерик Аллейн, посетивший храм Мельпомены в компании своего друга, журналиста Найджела Батгейта. Расследование начинается и он сразу понимает, что подозреваемых хоть отбавляй, а возможности и мотивы для совершения преступления были почти у каждого из присутствующих на сцене. Помимо идеально прописанной театральной атмосферы, "скелетов в шкафу" и закулисных интриг меня порадовал сам инспектор, на сей раз он был более "живым" и деятельным, чем в предыдущем произведении, сидел в засаде, преодолевал преграды и даже улыбался, что по утверждению автора делал раньше весьма редко. Вот только дамы его сердца пока не видно на горизонте, но возможно все еще впереди? :)

картинка thali

Персона Грата в составе команды "КЛУЭДО на выезде", путешествуем вместе с Олей Penelopa2 , Таней tatianadik , Викой SantelliBungeys и Юлей Uchilka

Вот и я ожидаю Агату Трой;))

ага :) Я глянула, ее появление обещают ЗДЕСЬ , а это аж 6-я книга серии, так что...:)

Читать нам ещё и читать...

У меня как-то не получилось читать по порядку, так что Трой то появляется, то её ещё и на горизонте нет :))