sleits

4 октября 2017 г. 17:56

Я прошу прощения за возможную чрезмерную грубость в адрес этой (ой как хочется выругаться!) книги. Но даже если я буду расписывать ее очень красочно, я даже близко не приближусь к мастерству автора, а в данном случае очень хочется!

Для начала я хочу выразить своё недоумение: неужели кто-то (я уже вижу чувака с семками) воспринимает эту книгу серьезно? Неужели кто-то считает, что реально существовал такой философ, вся мудрость которого заключалась в матах на пустом месте? Неужели никто не понял, что автор просто плюнул в читателя, причем очень смачно, и растер? Кому, б, смешно??

Я ознакомилась с книгой из любопытства, но лишь фрагментами, так как даже одной страницы этой книги вполне хватит, чтобы составить своё впечатление. Если вы уржетесь от игры слов "п...дИть и п...дЕть", прямо для вас книга, можно читать дальше и умиляться наимудрейшим мыслям. Я же, читая эту, как любит выражаться мой муж, "дичь", вижу обдолбанного гопника с обвисшими коленками на трениках.

Я уж промолчу про бездарные стихи и дурацкие безвкусные рисунки

Наконец, я нашла идеальную книгу для ритуального сожжения на костре. Если бы она была у меня в бумаге, я бы это сделала и получила массу удовольствия.

Самая безобидная фраза из книги:

картинка sleits

А вот в таком духе вся книга. Пришлось потрудиться, чтобы найти что-то без откровенных матов:

картинка sleits

Очень колоритно))) Не люблю подобного рода литературу и не понимаю ее ценности.