3 октября 2017 г. 14:49

картинка Alenkamouse

Всем известно, что кошки - существа крайне избирательные в своих симпатиях. Если им не нравится хозяин, они отправляются на поиски другого. Кошки все время так делают. Уходят и выбирают нового человека, который будет о них заботиться. Боб заметно добавлял мне очков в глазах окружающих. Делал чем-то большим, нежели обычным бродягой. Возвращал мне человеческий облик, который я практически утратил. В каком-то смысле возвращал мою личность. Я был никем, а теперь снова становился человеком.

Холодная осень идеально подходит для чтения таких согревающих душевных историй. А любителям теплых, сонных и мурчащих и вовсе сам бог велел уткнуться носом именно в эту книгу.
Здесь вы получите не только искомую реальную историю о дружбе человека и кота, но и руководство по общению с усатыми полосатыми со множеством практических советов, исповедь завязавшего наркомана, путеводитель по улицам Лондона, узнаете некоторые интересные подробности из жизни котозаводчиков в Англии.
А на десерт можете набрать в строке поиска youtube "кот Боб" и улыбнуться встрече с хорошо знакомым и вполне реальным другом.

И мне понравилась книга, Боб потрясный котэ)) даже не знала, что есть видяшки, обязательно посмотрю, спасибо за подсказку))