fullback34

2 октября 2017 г. 12:33

5 Пятая русская революция

Книга известного российского автора А.Н. Афанасьева понравилась мне тем, что российский автор А.Н. Афанасьев своим многолетним трудом на благо народного просвещения, создал почву для полного раскрепощения соотечественников в конце 20 века!

Своими "заветными сказками" он идейно-психологически подготовил 5 русскую революцию 20 века. Самую ожидаемую, самую "заветную", самую-самую массовую по количеству участников!

Эта революция называется ВСРР: Великая Сексуальная Революция России!

Интеллектуалы, да и просто неравнодушные участники этой революции, её идеологи и визионеры, - все в едином порыве приняли и принимают участие - кто активное, кто - пассивное - "в развертывании на марше" всё больших народных масс! Новые и новые поколения вливаются в стройные, монолитные ряды революционеров! На их лозунгах и транспарантах читаются: Свободу всем органам! Свободу.... свободу... свободу всему хорошему! Позор всему плохому! Ура!!!

Подозреваю, что наша 5 революция - самая бескровная, уж прошу пардону за двусмысленность. Оно, конечно, редко так бывает, что, извиняйте, "бескровно", но эта не так кровь, пролитие которой вызывает стыд перед прогрессивным человечеством!

Ура! И - Да здравствует перманентная подлинно народная революция!