AquaMari

Автор Сентиментальной Прозы

2 октября 2017 г. 12:07

5 Наконец-то, что-то действительно интригующее

Стивен Кинг нервно курит!
После Маришы, мне хотелось чего-то эмоционального, чтобы нервишки шалили.
Здесь вам проклятие, вокруг индейского кладбища, убийство в стиле а-ля сатанисты, ведь убийство молодой девушки, да ещё по кругу копья с воронами согласитесь это малость странно. И все это на кукурузном поле, а я так люблю попкорн. За дело берётся специальный агент Пендергаст (со странностями, ест сырое мясо и ходит во всем чёрном при 40°,да ещё и в шерстяном), помогать в этой истории ему будет 18-я, тоже с тараканами (фиолетовыми волосами, с корытом на колёсах)
Сами местные жители странные, шериф чеканутый, достопримечательности у них пещера, кукурузное поле и легенда об индейском кладбище и тайне, местном проклятии(куда же без него), ведь убитая что-то раскопала, какую-то тайну, а может она разбудили зло! Об этом немного поведает шизик, который любит природу... Правда с него снимут скальп, но что за Лицо он видел.
. Это лицо! - вот думай, ну чьё это-<это>> ?!
Кто издаёт звуки Мумууу?! - не корова же будь здорова!?
Книга интересная, как и любая другая история, этих авторов. Но она и кровожадная, здесь то-ли ритуальные убийства, снятие скальпа, расчленение, тайна пещер, происшествия на кукурузном поле, а также тайна и проклятие
Читать на ночь!
Стивен Кинг нервно курит!