30 сентября 2017 г. 20:53

Я очень редко хвалю подобные книги, просто потому что со скепсисом отношусь к 100% дамской литературе. Всё в этой книге настолько банально и предсказуемо, что можно было бы ругаться, а не хочется. Всё просто потому, что книга искренняя, уютная, нежная и простая в хорошем смысле этого слова. Да, герои здесь не бесят, ты просто считаешь их глупыми, да любовная линия предсказуема, но хочется надеяться на то, что герои будут вместе. В этом смысл этой книги. Ну и конечно же в чернике. Признаюсь откровенно, я безумно люблю чернику, это одна из тех ягод – которые я готова есть тоннами и мне будет вкусно и приятно. Скажу больше, в книге присутствует черничная ферма. Думаю, не стоит даже говорить, что я готова сейчас паковать чемоданы и ехать жить на такую ферму.

История начинается с того, что наша героиня, молодая и успешная девушка, которая готовиться к свадьбе, получает, так скажем, задание от своей бабушки, передать письмо её бывшему возлюбленному. А, поскольку наша героиня свою бабушку очень любит, то она с радостью отправляется выполнять поручение. Где сталкивается с человеком, который её спас и с которым она случайно поцеловалась. Пикантная ситуация, учитывая что она готовится к свадьбе. Ну и дальше с ней начинают происходить разные комичные и не очень ситуации. Но что самое главное – в конце героиня полностью пересмотрит все свои взгляды на жизнь.

Так что если вы ищете книгу для уютного и тёплого вечера, то очень советую вам обратить внимание на данную книгу.

"1000 книжных дверей - Комната №26 "Весёлый Роджер" - тема №12 "Корабль"

Прочитала из этой серии книгу Хьюз "Письмо", ругалась на чем свет стоит... Сижу, соблазняюсь твоим отзывом, но боюсь :)

Ничего жуткого в этой книге нет, просто милая история если такое подходит то бояться нечего

Я так понимаю, она отдыхательная, легкая и не очень замысловатая, да?

Да, простая, незамысловатая и с предсказуемым сюжетом, но милая

Запомню :)

Спасибо за отзыв :)