fullback34

28 сентября 2017 г. 15:55

Чё ж главное-то осталось в памяти спустя 20 лет после прочтения?

А то, что стиль - прекрасный, читается удивительно легко, удивительно!
Что сама психология оказалась зачаровывающей: оковы тяжкие пали, чем же человеку ещё заниматься, как не самопознанием???
Ну вот и начала страна заниматься самопознанием. Что и не плохо вовсе.
Тогда всё воспринималось на веру и без тени сомнения. В правоте психологии.
Кто ж тогда сомневался в научности науки психологии?

А когда уважаемый психолог пишет о причинах извечного и на многие века вперед недоверия мужчин перед женщиной - назовите такую обитель, где не хотели бы узнать причину?
Не, не зависти вагины пенису. Оказалось, что и нет никакой зависти. Как-то вот девочка обходится и без этого библейского греха. Своей какой-то жизнью живет. И эта вот жизнь - блин, как же она привлекательна-то, а?!

Чё там у неё?

Замечательно автор написала о том, что и так известно каждому взрослому мальчику и каждой взрослой девочке: девочки всегда могут, но не всегда хотят. А у мальчиков - наоборот: всегда (гы-гы, хочется посмотреть на 70-летнего мальчика, который всегда) хочет, но не всегда может. Это ведь понятно, потому что широко известно. А вот другое - как девочки пользуются этим, это потом осознаешь. Ну, или пытаются этим пользоваться. С известным результатом. Каким?

Например, грозное девчонычьё оружие поражает 80% мужского алкоголизма. Ну, то есть среди всех алкоголиков-мужчин, 80% - женатые люди. Интересно, отчего так, а, читатель?

Книжка - интереснейшая! Рекомендую, горячо и убеждено в собственной правоте рекомендации!