25 сентября 2017 г. 21:12

4 Истинный сын России

Книга представляет собой результат интервью Оливера Стоуна с Владимиром Путиным, составленное между периодами июля 2015г. и февраля 2017г. Всего четыре интервью, каждое из которых начинается с теплых приветствий, проявления юмора и рукопожатий.

Материал подан очень просто. Будет доступно к пониманию даже тем, кто не знаком с политикой и экономикой нашей страны. Не вздыхайте свободно, все равно текст обильно снабжен информацией о международных отношениях, внутренней политике, национальной безопасности, финансах и экономике. Есть чувство, что автор это понимает, и местами текст разбавлен более приземленными моментами: обсуждение спорта, хобби, семьи.

Книга раскрывает Президента РФ с той стороны, с которой не все его видели или представляли. Например, много ли мы знаем о детстве главного героя? О его семье, о том, как он проводит свободное время, о его взглядах на религию.

На протяжении интервью, автор задает множество провокационных вопросов, касающихся отношений РФ с Западом. В ответ поступает обоснованная, грамотная и никого не задевающая информация. Главный герой понимает, как правильно дать ответ на вопрос, чтобы удовлетворить любопытство автора, не спровоцировав при этом новый поток замечаний.

"Посеять страх среди российских граждан почти невозможно."

В конце книги автор приводит множество ссылок с пояснениями. Это действительно необходимо, т.к. в ходе чтения потребовалось освежить знания в истории и многих политических и военных конфликтах.

Издание книги скромное. Твердый переплет, матовая обложка, белые страницы. Шрифт привычного среднего размера, читается легко. Стоимость книги отличается, в зависимости от магазина. Цена варьируется от 320 рублей до 450 руб.

Комментарий удалён.

Да это же рекламная рецензия, что Вы...