13 сентября 2017 г. 00:18

3 Князь защитит ÷)

Именно с этой книги я решила начать сентябрь и по-тихоньку собираю свою коллекцию из серии "Космос Online". Это вторая книга из подсерии "Первая заповедь Империи". А напишу я отзыв об этой серии в целом.
Потрясающая детализация сюжета виртуальной игры хоть отвлекала немного, однако не отпугнула меня продолжить знакомство с миром будущего Терры. Не скажу, что книга прямо меня потрясла, были моменты когда мне было скучно читать настолько точное описание всего вокруг. Однако я знала по предыдущей книге, что такое бывает не всегда и книга в принципе интересная.
Продолжение приключений Максима Александрова продолжаются, и в этой книге он потихоньку начитает осозновать себя именно тем, кем все его считают - Князем-Защитником РЗИ, а заодно и Цесаревны Ксении Зимневой. Любовная линия, только начинающая развиваться, придает некую изюминку этой довольно детализированной книге. Виртуальный мир "Освобождение Терры" настолько точно и детально прописан, что невольно создается ощущение присутствия (в этом были и минусы и плюсы "Заповеди").
Как я уже говорила, книга хорошо и детализированно написана; не совсем динамичная, но и не сильно скучная. Наверное, в этой подсерии все вмеру. В общем, мне понравилось и я буду ждать продолжения (надеюсь оно выйдет).