OrangeSwan

9 сентября 2017 г. 22:58

Книга заинтересовала меня, как только я увидела ее: все таки ухоженная девушка на обложке, красивое название... Но, ожидание - не то что ждет в реальности.
Начнем:
Книга в твердом переплете,в формате А4, и включает в себя почти 250 цветных страниц.
картинка SirenaZiyatdinova

На обороте книги имеются все необходимые для соблазнения покупателя: тут вам и фигура песочные часы, и множество вкусных рецептов, и вообще.

Я хочу научить каждого любить себя таким, каким его создала природа

Так пишет Анастасия Решетова, и я ей почти поверила. А потом я узнала что к столь юному возрасту у нее имеется опыт нескольких пластических операций. Что-то не так, чувствуете?

Содержание книги оставляет желать лучшего: я, я, я....

Ее советы разочаровали... Да, все мы знаем, что для ускорения веществ действительно нужно питаться часто и понемногу. Но многие ли из нас, потенциальных читателей данной книги, могут позволить себе каждый день вставать в 10 утра и питаться 10 раз в день? Лично я нет, даже если последние приемы пищи это спортпит. И не представляю каким образом эта "модель" вообще зарабатывает, если целыми днями лишь тренируется, ест и употребляет добавки. Реклама в инстаграме, да, это ясно. Но какие-то съемки, интервью, показы - неужели это совсем не отнимает времени??

Ну и в заключение у нее посвящена целая глава восхищенным фанатам (очень сомнительные положительные комментарии).

Как-то так. Книга и не разочаровала и времени особо не отняла, читается легко. Но покупать ее не стоит, всю информацию можно найти и в интернете.