4 сентября 2017 г. 16:37

Перед вами одна из книг серии "Путешествуй с удовольствием". Данные книги были выпущены под эгидой газеты "Комсомольская правда". Книги очень красочная. Бумага очень качественная. Фотографии все очень завораживающие. Четкие, без какой-либо размытости. Безумно приятно держать такие книги в руках. Очень красивое издание. Книга посвящена такой стране, как Италии. Эта страна является одной из самых удивительных и желанных стран для путешественников любого возраста. Чтобы полностью прочувствовать всю полноту жизни данной страны не хватит и всей жизни. Данная книга станет вам своеобразным домашним гидом. Самые яркие и значимые достопримечательности отражены в данной книги. Если вы до сих пор сомневаетесь побывать ли в той или иной стране, то книга из данной серии станет ярким аргументом. Эту книгу так приятно даже просто просматривать. Иллюстрации просто на 5+. Цена данной книги просто пртводит в шок. Книги из данной серии можно приобрести в магазинах сети "Fix price" и на сайте газеты "Комсомольская правда". Моя оценка: 5 из 5!