sam0789

Моё впечатление

31 августа 2017 г. 11:19

1 Проходите мимо этой книги, не трогайте, не открывайте и не читайте! Даже картинки не смотрите!

Что за хрень?!
Что за 48 страниц полнейшей чуши я прочитала?!
Читая, и смотря иллюстрации, меня очень интересовал один вопрос – а что курила мама?!

Класть ребенка нужно в такое место, чтобы он оттуда не упал – серьезно?! Если положить ребенка на песок – он съест песок. Если положить ребенка на траву – он съест траву, землю и муравья. Если положить ребенка на пол – он съест кошачий корм, тапку и страницу из книжки с изображением крокодила в пальто

Я сама мама. Но читая эту, прости Господи, книгу я не нашла никакого юмора! Даже ситуации с детьми, приведенные автором – ну ни чуть не смешные! Детки – это весело! Говорящие детки особенно! Детки делают такие забавные вещи, что смеешься каждый день! Ни одной забавной смешной ситуации я здесь не увидела, не нашла….
Юмор у всех, конечно, разный… Мне совершенно не смешно словосочетание «попаписькакакашка», которому посвящена целая глава! И уж тем более я совсем не понимаю вопроса, которым задается автор:

Человечество загадочно. Почему до сих пор никто не написал диссертацию «попаписькакакашка»? Видимо все желающие умирали от смеха, когда написали тему своего сочинения.

Наверное потому, что диссертацию в 3-4-5 лет не пишут, вот почему!
Книга вызвала только раздражение, только негатив… Будь в бумаге такой экземпляр у меня – я сожгла бы его на фиг! Дабы не осквернять свою домашнюю библиотеку ЭТИМ.