ViolettMiss

29 августа 2017 г. 22:53

5 В каждом доме обитают свои призраки

Мне никогда не наскучат истории про дома с призраками. На самом деле я очень верю, что дома, квартиры и любое другое жилье хранят память о своих бывших жильцах. А вот если там происходит что-то трагическое, то это оставляет свой отпечаток. Поэтому нужно очень осторожно выбирать себе новый дом. А еще лучше новый покупать.

Не могу сказать, что это ужастик, от которого кровь стынет в жилах, но это очень атмосферный мистический рассказ.

Семейная пара покупает дом, но сразу же замечает какие-то странности. Им вечно мерещатся чьи-то тени и отражения в стеклах. Зеркал почему-то в доме муж с женой не обнаружили, зато через некоторое время хозяин нашел комнату, где было собрано много зеркал. В доме живут не только новые хозяева, но и нечто, которое замышляет что-то плохое и вселяет страх в домочадцев и их гостей. Что-то ужасное должно случиться с ними...

И тебе понравилось, здОрово)
и да, я тоже за новостройки;)

очень довольна осталась) как раз душа чего-то такого желала))
рада, что ты меня понимаешь)

Когда в тему, это вообще супер) хорошо, когда понимаешь, чего именно душа требует))

на 100% с тобой согласна)) а вот сейчас мне снова хочется не пойму чего)

надо прислушаться к себе повнимательней)

я вот как раз прислушиваюсь, но хочется сразу двух разных жанров, а точнее 3х

ого) а они друг другу противоречат? а то може тебе микс какой поискать)

один точно двум противоречит, но вот поскольку я буквально на выходных хочу начать читать снова Дюморье, а у нее не сказать, что развлекательный роман, нужно что-то выбрать легкое и ненапряжное) возможно, на японцах остановлю свой выбор)

мдяяя, вот это у тебя полный раздрай))

еще и осень на носу, а в это время хочется чего-то атмосферного)

это называется "хочу все и сразу")

вот-вот