OlgaSharistova

22 августа 2017 г. 02:48

Сирота Мэллори подвергалась жестокому обращению в приёмной семье и единственным спасением был товарищ по несчастью Райдер, который всегда её защищал и принимал насилие на себя.
В 13 лет, после трагического события, ребят разделяют. Мэллори попадает в любящую и заботливую семью, и вот, спустя 4 года психотерапии, она впервые идёт в школу и встречает там Райдера. Теперь на неё сваливаются все ужасные воспоминания о прошлом, которые она все эти годы усердно пыталась забыть. А вместе с тем возвращается нежная привязанность, созревающая в серьёзные чувства.

В той или иной степени все книги Арментроут похожи - горячие парни (лохматые брюнеты), наивные девушки (чаще всего рыжие), трагическое прошлое, какие-нибудь проблемы в настоящем и неизменный хэппи энд - но несмотря на это, каждая история интересна и увлекательна по своему, и этот случай не стал исключением.
И хоть я и умудрилась прочесть подряд две её самые схожие книги, но это ничуть не испортило впечатления о каждой.
Похоже, Дженни априори не может написать ничего, что мне бы не понравилось.
Единственным минусом в этой истории стало отсутсвие хоть какой-то интриги - все карты раскрыты с первых страниц.
Ну и хотелось бы чтобы повествование было чуток бодрее, а то уж как-то долго читалось.
И не могу не отметить безалаберность издательства - начиная от разницы в названии на обложке и корешке и заканчивая уймой ошибок и опечаток по тексту. Ребята, не надо так.
Книга, меж тем, получает 4⭐️