20 августа 2017 г. 15:14

5 Мир почему ты так "жесток"

Книга которая просто проглатывается, и ты даже не замечаешь как уже её прочитал. Несмотря на то что я читаю много фэнтези, любовных романов и юмористических книг, эта история была для меня очень долгое время той книгой которую я боялась прочитать именно из-за того что я не хотела в ней разочароваться. Так как Елена Звездная меня поглотила своим талантом фэнтези книг, то эта история была той самой книгой после которой я могла больше не читать её книг. И думаю что каждый меня поймет как это боятся прочитать книгу любимого автора, потому что не хочешь в нем разочароваться и забыть. История очень эмоциональная. При прочтении на моем лице была просто напросто дебильная улыбочка которая ничего хорошего не предвещала тому кто меня оторвёт от чтения. Я очень сильно рекомендую вам эту книгу, особенно девчонкам. Мальчишки остерегайтесь этого цикла потому что после его прочтения ваше моральное здоровье будет испорчено. Даже сейчас когда я пишу эту "рецензию" у меня на лице та же улыбочка, только от того что при написании я вспоминаю всю книгу с её историей. Надеюсь вы тоже прочтёте эту книгу за один день.

Книге я поставила 5/5.

Удачного чтения!