stauver

20 августа 2017 г. 11:41

картинка stauver
"Представьте, что ваше мастерство - полный стакан воды. А каждый день практики - капля в нем. Никакого другого способа наполнить стакан, кроме как собирать капли, не существует"

Когда я прочитала первую часть "100 способов изменить жизнь", то рассказывала о ней всем. Сразу же пошли просьбы "дать почитать". Но я, ссылаясь на то, что "увы, тебя опередили", перечитывала её отдельными моментами до выхода второй части. Нет, я не жадина. Просто такие книги хочется держать под рукой. А как я радовалась открытию канала автора на ютуб. И вот передо мной продолжение. Такое же оно крутое? Однозначно, да. Почему?

Вы знаете что такое мацерация? Это способ извлечения из растения активных полезных веществ путём настаивания. Именно это сделала Лариса с десятками мотивационных книг, пропустив их через себя, и выдав антологию "to be better" в двух книгах. Она проделала огромную работу, отбирая лучшие и работающие методики. А во второй части представила свои. Отличные авторские инструменты! Её книги искренние, располагающие, побуждающие к действию. Они помогают людям взбираться по лестнице к лучшей версии себя. Опытный чтец подобной литературы не вынесет для себя много нового. Но для начинающих книги Ларисы станут азбукой. О чем они? О том как стать счастливым и реализовавшим себя человеком. Каждому для этого не хватает чего-то своего. Главное - понять, что нужно именно вам. А для этого перед вами целых 100 способов;)