20 августа 2017 г. 11:30

3 Уже не торт

Вот у вас бывает так, что встречаете случайно большую бывшую любовь, ну ту самую, из самых первых, которая разбила вам снрдце при расставании. А прошло уже лет двадцать, у любви вашей пивной животик, морщинки в уголках глаз, лысинка, наверное. Вы общаетесь с ним, вспоминаете прошлое, отмечая про себя, что шутит он как придурок, противно шмыгает носом, и еще ему в парикмахерскую не помешало бы сходить... А потом думаете, что те мужчины, которые сейчас с вами, и с которыми вы, не в пример удачливее, умнее, богаче, чем этот вот обмылок...
Ну вот у меян с Поляковой как-то так. Я ее в юности обожала, я книги ее скупала, коллекции собирала. А сейчас перечла сей роман детективный и подумала - какая пурга! Все натянуто, от завязки (Ну да, женщине достаточно перекраситься в блондинку, чтоб ее приняли за сестру! Ага! голос, жесты, она себе тоже перекрасила? Ну бред же!)до финала.
А язык отвратный какой! Уверена, если текст прогнать через лингвоанализатор, показатели будут стремиться к нулю.
Вот такая у меня встреча с первой любовью произошла. Наверное, все нужно читать вовремя. Сейчас уже не торт)