kurisutaina

Нет плохого - есть то, что не нравится тебе)

15 августа 2017 г. 13:40

Совершенно случайно вспомнила, что делала пометки для отзыва, а написать его так и не сподобилась. Так что получается, что пишу его почти месяц спустя после прочтения, но как это не удивительно, воспоминания все ещё свежи, зацепила книга))
Ну, что я могу сказать, если в первых двух книгах Нилия (гг-ня) иногда слегка раздражала, но я делала скидку на возраст (15-16-17), то в этой книге ей исполнилось 18 а ума так и не прибавилось и она начала реально подбешивать. Особенно она отличилась, когда началось путешествие к Шепчущему Лесу, и она стала вести себя как ТП. Вообще, ее метания между мужиками в стиле: "за первого я замуж не хочу, но построю-ка я ему глазки, потому что второй меня бесит, и вообще, я третьего люблю!", и все в том же духе - безумно раздражали и бесили. Хотелось взять утюг и треснуть Нилии по голове, чтобы мозги прочистились. Правда кузины Нилии мало чем от неё отставали, особенно отличились Йена и Лисса. У них это семейное по ходу xD Но несмотря на все это, книга понравилась, и оторваться от неё было сложно))