lorikieriki

Это не мое, мне все подбросили!

14 августа 2017 г. 09:27

Вот и прочитана еще одна книга замечательного автора, и хочется читать еще и еще. Авантюрно-приключенческий роман в духе Дюма, но с элементами магии в мире, где корабли плавают не по морю, а по небу. Сын актрисы, племянник наемника и внук библиотекаря Дик Бенц всю жизнь мечтал об одном – ходить под парусами в небе, но в академию принимают только аристократов. Однако этим нашего Дика не остановишь- он хочет летать, и он будет летать. Еще у него отлично получается заводить друзей, врагов, а также влипать в дворцовые интриги. У каждого в команде Бенца своя беда, но вместе они – стая и никого не бросят на произвол судьбы.

Увлекательная, хорошо рассказанная история о дружбе, добре и справедливости, от которой, как и от всех книг автора, становится теплее и радостнее на душе. Совершенно замечательная книга. Ощутимо требуется продолжение и скорее, автор пока познакомила нас с основными участниками событий и их историями, но основные столкновения явно впереди.

Собери их всех, 2017

Интересное сочетание всего, положила в корзину для заказа... Провоцируешь ты меня своими рецензиями на новые покупки)))

Хе-хе) Я могу) А вообще Голотвину читала?

В том то и дело, что нет, но собиралась... В магазине только эта ее книга и есть в наличии - с неё и начну. Кстати, это хороший показатель - книги автора из магазина улетают неспроста, надо торопиться)

Ее как-то мало издавали, да и то расхватали. У меня ее дилогия про постоялый двор - Привычное проклятие и Сокровище троллей в разных сериях даже и куплены где-то в букинистике.